Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Коллектив

Руководство
Нурмурадова Алена Валерьевна
Директор
Административный аппарат
Цупикова Лариса Дмитриевна
Заместитель директора по культуре
Макарова Елена Валерьевна
Художественный руководитель
Отдел досуговых программ
Антоненко Екатерина Эдуардовна
Заведующий отделом досуговых программ
Черняев Руслан Владимирович
Режиссер-постановщик
Антонюк Людмила Сергеевна
Режиссер культурно-досуговых мероприятий
Лапцевич Андрей Васильевич
Режиссер культурно-досуговых мероприятий
Кузьмич Вячеслав Викторович
Культорганизатор
Займидорога Наталья Геннадьевна
Методист культурно-досуговых мероприятий
Возелова Наталья Леонтьевна
Методист по клубной работе
Дияк Лилия Владимировна
Художник-постановщик
Ипатова Наталья Васильевна
Художник-оформитель
Кортусова Оксана Александровна
Заведующий костюмерной
Литовская Элина Владимировна
Заведующий мастерской по дизайну и ремонту сценических костюмов
Таценко Татьяна Владимировна
Художник-модельер
Саликова Надия Мухамедгалиевна
Швея
Горланова Алина Федоровна
Специалист по связям с общественностью
Отдел народного творчества
Зюзин Николай Федорович
Заведующий отделом народного творчества
Косинцева Ирина Вениаминовна
Методист по жанрам
Голубев Михаил Сергеевич
Руководитель хора
Худи Серафима Някуевна
Руководитель клубного формирования народного творчества
Плесовских Вадим Андреевич
Художественный руководитель коллектива самодеятельного народного творчества
Красильщикова Наталья Романовна
Руководитель клубного формирования народного творчества
Черняева Светлана Владимировна
Балетмейстер
Никитина Анастасия Юрьевна
Балетмейстер-постановщик
Морозовская Олеся Михайловна
Аккомпаниатор
Творческое объединение "Эксперимент"
Косинцев Эдуард Анатольевич
Художественный руководитель творческого объединения "Эксперимент"
Кох Ирина Владимировна
Художественный руководитель танцевального коллектива
Борщевская Анастасия Ивановна
Артист танцевального коллектива
Елисеева Дарья Андреевна
Артист танцевального коллектива
Конева Мария Сергеевна
Артист танцевального коллектива
Коробейникова Мария Сергеевна
Артист танцевального коллектива
Хирина Мария Анатольевна
Артист танцевального коллектива
Плесовских Анжелика Владимировна
Балетмейстер-постановщик
Зюзина Ольга Афанасьевна
Артист
Шукайло Александр Михайлович
Артист вокалист
Гаммер Елена Петровна
Артист
Апкаликова Ксения Робертовна
Артист вокалист
Исаков Алишер Тайиржонович
Артист вокалист
Богданова Анна Николаевна
Артист вокалист
Шалкеева Анна Владимировна
Артист вокалист
Ямкин Эдуард Андреевич
Артист вокалист
Ширкина Кристина Вячеславовна
Артист вокалист
Владимирова Мария Дмитриевна
Артист
Кузнецов Андрей Сергеевич
Артист вокалист
Шабардина Ольга Геннадьевна
Артист
Медведев Виктор Михайлович
Художественный руководитель духового оркестра
Мымрик Игорь Викторович
Артист оркестра
Кривоконь Валерий Леонидович
Артист оркестра
Тимирбаев Ренад Рифхатович
Артист оркестра
Егоров Антон Александрович
Артист оркестра
Шубин Алексей Геннадьевич
Артист оркестра
Спортивно-оздоровительный отдел
Скамейко Игорь Михайлович
Начальник спортивно-оздоровительного отдела
Исмаилов Касым Кавказ оглы
Инструктор-методист
Алиманов Денис Дамирович
Инструктор-методист
Витязева Мария Михайловна
Инструктор-методист
Хосроева Елена Валентиновна
Инструктор-методист
Лобанова Ольга Герасимовна
Инструктор-методист
Жганьяр Наталья Германовна
Инструктор-методист
Павлиский Игорь Михайлович
Инструктор-методист
Пчелинский Андрей Сергеевич
Инструктор-методист
Отдел технического обеспечения мероприятий
Шалкеев Владимир Евгеньевич
Начальник отдела технического обеспечения мероприятий
Цупиков Сергей Владимирович
Заведующий музыкальной частью
Лукьянцев Станислав Александрович
Звукооператор
Захаров Артур Валерьевич
Инженер студии звукозаписи
Якубов Руслан Алимумаевич
Художник по свету
Отдел маркетинга и реализации культурно-деловых проектов
Печкова Галина Николаевна
Начальник отдела маркетинга и реализации культурно деловых проектов
Мазько Устинья Ильинична
Методист
Панюшкин Сергей Сергеевич
Юрисконсульт
Маринова Екатерина Валерьевна
Специалист по торгам
Неганова Людмила Вадимовна
Администратор
Шарыпова Светлана Викторовна
Администратор
Отдел кадровой работы и делопроизводства
Фидель Алексей Петрович
Начальник отдела кадровой работы и делопроизводства
Витман Наталья Сергеевна
Специалист по кадрам
Худи Ирина Григорьевна
Документовед
Административно-хозяйственный отдел
Васильян Светлана Васильевна
Начальник административно-хозяйственного отдела
Малярова Ирина Анатольевна
Менеджер по снабжению
Цурканова Кристина Анатольевна
Заведующий складом
Лебедева Татьяна Сергеевна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды