Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
mukis-geolog@mail.ru
Приёмная: 8 (34922) 4-71-05
Администратор: 8 (34922) 99-336

Коллектив

Руководство
Нурмурадова Алена Валерьевна
Директор
Административно-управленческий аппарат
Семёнов Игорь Викторович
Заместитель директора по общим вопросам
Цупикова Лариса Дмитриевна
Заместитель директора по культуре
Художественно-постановочная часть
Цупиков Сергей Владимирович
Заведующий музыкальной частью
Макарова Елена Валерьевна
Художественный руководитель
Отдел кадровой работы и делопроизводства
Фидель Алексей Петрович
Начальник отдела кадровой работы и делопроизводства
Витман Наталья Сергеевна
Специалист по кадрам
Егорова Аурика Юрьевна
Документовед
Отдел договорной работы и учету посетителей
Печкова Галина Николаевна
Начальник отдела договорной работы и учету посетителей
Мазько Устинья Ильинична
Методист
Панюшкин Сергей Сергеевич
Юрисконсульт
Маринова Екатерина Валерьевна
Специалист по торгам
Шарыпова Светлана Викторовна
Администратор
Неганова Людмила Вадимовна
Администратор
Информационно-методический отдел
Займидорога Наталья Геннадьевна
Начальник информационно-методического отдела
Возелова Наталья Леонтьевна
Методист по клубной работе
Косинцева Ирина Вениаминовна
Методист по жанрам
Овчинникова Ксения Геннадьевна
Специалист по связям с общественностью
Горланова Алина Федоровна
Специалист по связям с общественностью
Отдел досуговых программ
Антоненко Екатерина Эдуардовна
Заведующий отделом досуговых программ
Черняев Руслан Владимирович
Режиссер-постановщик
Антонюк Людмила Сергеевна
Режиссер культурно-досуговых мероприятий
Лапцевич Андрей Васильевич
Режиссер культурно-досуговых мероприятий
Дияк Лилия Владимировна
Художник-постановщик
Ипатова Наталья Васильевна
Художник-оформитель
Ниязов Альберт Гирфанович
Художник-оформитель
Кузьмич Вячеслав Викторович
Культорганизатор
Отдел народного творчества
Зюзин Николай Федорович
Заведующий отделом народного творчества
Голубев Михаил Сергеевич
Руководитель хора
Черняева Светлана Владимировна
Балетмейстер
Плесовских Вадим Андреевич
Художественный руководитель коллектива самодеятельного народного творчества
Никитина Анастасия Юрьевна
Балетмейстер-постановщик
Морозовская Олеся Михайловна
Аккомпаниатор
Худи Серафима Някуевна
Руководитель клубного формирования народного творчества
Красильщикова Наталья Романовна
Руководитель клубного формирования народного творчества
Творческое объединение "Эксперимент"
Косинцев Эдуард Анатольевич
Художественный руководитель творческого объединения "Эксперимент"
Кох Ирина Владимировна
Художественный руководитель танцевального коллектива
Медведев Виктор Михайлович
Художественный руководитель духового оркестра
Плесовских Анжелика Владимировна
Балетмейстер-постановщик
Мымрик Игорь Викторович
Артист оркестра
Гаммер Елена Петровна
Артист оркестра
Шабардина Ольга Геннадьевна
Артист оркестра
Зюзина Ольга Афанасьевна
Артист оркестра
Тимирбаев Ренад Рифхатович
Артист оркестра
Кривоконь Валерий Леонидович
Артист оркестра
Шубин Алексей Геннадьевич
Артист оркестра
Егоров Антон Александрович
Артист оркестра
Шалкеева Анна Владимировна
Артист вокалист
Ямкин Эдуард Андреевич
Артист вокалист
Шульгина Ксения Робертовна
Артист вокалист
Кузнецов Андрей Сергеевич
Артист вокалист
Букреева Анна Николаевна
Артист вокалист
Шукайло Александр Михайлович
Артист вокалист
Исаков Алишер Тайиржонович
Артист вокалист
Ширкина Кристина Вячеславовна
Артист вокалист
Коробейникова Мария Сергеевна
Артист танцевального коллектива
Борщевская Анастасия Ивановна
Артист танцевального коллектива
Владимирова Мария Дмитриевна
Артист танцевального коллектива
Елисеева Дарья Андреевна
Артист танцевального коллектива
Конева Мария Сергеевна
Артист танцевального коллектива
Хирина Мария Анатольевна
Артист танцевального коллектива
Козекина Анна Павловна
Артист танцевального коллектива
Воробьёва Ольга Валерьевна
Артист танцевального коллектива
Брагина Лидия Александровна
Артист танцевального коллектива
Отдел обеспечения мероприятий
Шалкеев Владимир Евгеньевич
Начальник отдела обеспечения мероприятий
Лукьянцев Станислав Александрович
Звукооператор
Якубов Руслан Алимумаевич
Художник по свету
Захаров Артур Валерьевич
Инженер студии звукозаписи
Мастерская по дизайну и ремонту сценических костюмов
Литовская Элина Владимировна
Заведующий мастерской по дизайну и ремонту сценических костюмов
Кортусова Оксана Александровна
Заведующий костюмерной
Таценко Татьяна Владимировна
Художник-модельер
Саликова Надия Мухамедгалиевна
Швея
Дойчик Лира Юрьевна
Швея
Отдел физкультурно-оздоровительной работы
Скамейко Игорь Михайлович
Начальник отдела физкультурно-оздоровительной работы
Алиманов Денис Дамирович
Инструктор-методист
Витязева Мария Михайловна
Инструктор-методист
Хосроева Елена Валентиновна
Инструктор-методист
Лобанова Ольга Герасимовна
Инструктор-методист
Жганьяр Наталья Германовна
Инструктор-методист
Павлиский Игорь Михайлович
Инструктор-методист
Пчелинский Андрей Сергеевич
Инструктор-методист
Административно-хозяйственный отдел
Васильян Светлана Васильевна
Начальник административно-хозяйственного отдела
Малярова Ирина Анатольевна
Менеджер по снабжению
Цурканова Кристина Анатольевна
Заведующий складом
Лебедева Татьяна Сергеевна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Богданов Валерий Игоревич
Столяр по изготовлению декораций
Отдел обеспечения безопасности и жизнедеятельности

Страницы