Администратор: 8 (34922) 99-336

Ежедневно: с 8:00 до 23:00

Вокальная группа "Город детства"

Вокальная группа "Город детства"

Вы любите петь? Вы хотите обладать красивым голосом? Тогда добро пожаловать к нам! Стань увереннее! Достигай новых высот! Блистай на сцене, пой вместе с нами!" О.Г. Шабардина

С 2012 года по настоящее время на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и спорта «Геолог» существует коллектив-спутник вокального ансамбля «Триоль» - вокальная группа «Город детства», руководителем которой является Шабардина Ольга Геннадьевна. Основной целью воспитания и образовании в студии является приобретение начальных знаний в области ансамблевого, сольного эстрадного исполнительства. Каждый ребенок по-своему талантлив и обладает неповторимым голосом. Раскрыться его природной музыкальности помогут занятия в нашей студии. На занятиях дети с помощью уникальных упражнений раскроют свой собственный голос, научатся правильному дыханию и звуко-извлечению, освоят нотную грамоту, элементы многоголосия, исполнение композиций разных стилей и направлений, сценические движения и особенности пения с микрофоном. В вокальной группе занимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия проводятся в группах (4-12 человек) на безвозмездной основе.

Правила посещения занятий клубных формирований




Адрес: 
ул. Матросова, д. 31



Шабардина Ольга Геннадьевна


Окончила Курганское музыкальное училище, с присвоенной квалификацией - Руководитель творческого коллектива, преподаватель. Имеет высшее образование ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» - Социальный педагог.
Должность руководителя: Социальный педагог


Оплата: 
Бесплатно
Для кого: 
Дети 7-14 лет
Расписание: 

День недели

Аудитория

Группа

Время занятий

Понедельник

МАОУ

«Обдорская гимназия»

каб.111

12:45

14:45

Суббота

МАОУ

«Обдорская гимназия»

каб.148

14:00

16:35


Награды: 
Загрузить