Администратор: 8 (34922) 99-336

Ежедневно: с 8:00 до 23:00

Танцевальный коллектив "Топ! Хлоп!"

25.03.2021

Танцевальный коллектив "Топ! Хлоп!"

 "Дети – это маленькие чудеса каждый день, это смех, улыбки, это – наше светлое будущее. Педагоги – это волшебники в нашем мире, ведь именно они помогают детям познавать прекрасное. Самое большое умение педагога – это любить, ведь именно любовь к своему делу, профессии дает силы быть настоящими чудотворцами" А.Ю. Никитина

Танцевальный коллектив «Топ! Хлоп!» был создан в 2022 году путём объединения двух танцевальных групп «Малышок» и «Art mix». Свою деятельность осуществляет на платной основе. Руководит коллективом Анастасия Юрьевна Никитина. Основное направление занятий – это ритмика, посредством которой, дети могут передавать свои чувства и эмоции в танцевальных движениях, с помощью мимики и жестов. Занятия состоят из легких танцевальных упражнений, доступных ребенку дошкольного возраста и чрезвычайно полезных для здоровья. В группе дети постепенно начинают различать ритмический рисунок, лучше двигаться, владеть своим телом, становятся более гибкими, у них развивается художественный вкус.  Одна из основных целей деятельности данного коллектива – формирование разнообразных эмоций и чувств, являющихся важнейшим условием развития личности.

С момента образования воспитанники коллектива уже покорили сердца своих зрителей, сохраняя преемственность лучших традиций танцевальных групп!

Правила посещения занятий клубных формирований

Адрес: ул. Матросова, д. 31


Никитина Анастасия Юрьевна


Окончила в 1999 году Салехардское Межокружное училище культуры и искусств им. Леонида Васильевича Лапцуя по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", с присвоением квалификации "Педагог-организатор досуга, руководитель народного (бального) танца". В 2012 году в Москве окончила Столичную финансовую гуманитарную академию, получив диплом бакалавра Менеджмента по направлению "Менеджмент", а в 2016 году получила еще одно высшее образование, окончив Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по специальности "Юриспруденция", квалификация "Юрист".
Должность руководителя: Руководитель танцевального коллектива "Топ! Хлоп!"


Оплата: 
Платно
Для кого: 
Дети 5-8 лет
Расписание: 

День недели

Аудитория

Группа

Время занятий

Понедельник

Диско зал

1 подгруппа

18:35

19:15

Вторник

Диско зал

1 подгруппа

2 подгруппа

17:50

18:35

18:50

19:15

Среда

Диско зал

1 подгруппа

18:35

19:15

Четверг

Диско зал

1 подгруппа

2 подгруппа

17:50

18:35

18:50

19:15