Администратор: 8 (34922) 99-336

Ежедневно: с 8:00 до 23:00

Наша команда

Руководство


Нурмурадова Алена Валерьевна

Нурмурадова Алена Валерьевна

Директор

Телефон: +7 (34922) 4-71-05



Административно-управленческий аппарат


Цупикова Лариса Дмитриевна

Цупикова Лариса Дмитриевна

Главный режиссер
Телефон: +7 (34922) 4-69-15



Художественно-постановочная часть


Цупиков Сергей Владимирович

Цупиков Сергей Владимирович

Заведующий музыкальной частью
Телефон: +7 (34922) 99-335 (161)

Макарова Елена Валерьевна

Макарова Елена Валерьевна

Художественный руководитель
Телефон: +7 (34922) 99-33-4 (155)



Отдел кадровой работы и делопроизводства


Витман Наталья Сергеевна

Витман Наталья Сергеевна

Начальник отдела кадровой работы и делопроизводства
Телефон: +7 (34922) 99-334 (151)

Мочайло Инна Юрьевна

Мочайло Инна Юрьевна

Специалист по кадрам

Колесникова Оксана Константиновна

Колесникова Оксана Константиновна

Документовед



Отдел договорной работы и учету посетителей


Мазько Устинья Ильинична

Мазько Устинья Ильинична

Начальник отдела договорной работы и учету посетителей
Телефон: 8 (34922) 99332 (140)

Неганова Людмила Вадимовна

Неганова Людмила Вадимовна

Администратор

Денисов Вячеслав Евгеньевич

Денисов Вячеслав Евгеньевич

Методист
Телефон: 8 (34922) 3-12-87

Шарыпова Светлана Викторовна

Шарыпова Светлана Викторовна

Администратор

Сердюк Александр Петрович

Сердюк Александр Петрович

Специалист по торгам
Телефон: 8 (34922) 99332 (133)

Панюшкин Сергей Сергеевич

Панюшкин Сергей Сергеевич

Юрисконсульт
Телефон: 8 (34922) 99332 (133)



Информационно-методический отдел


Займидорога Наталья Геннадьевна

Займидорога Наталья Геннадьевна

Начальник информационно-методического отдела
Телефон: +7(34922)99-33-4 (152)

Лищенко Полина Сергеевна

Лищенко Полина Сергеевна

Методист
Телефон: 8 (34922) 99331 (120)

Бондаровская Ольга Сергеевна

Бондаровская Ольга Сергеевна

Специалист по связям с общественностью

Косинцева Ирина Вениаминовна

Косинцева Ирина Вениаминовна

Методист по жанрам
Телефон: +7(34922)99-33-1 (121)

Возелова Наталья Леонтьевна

Возелова Наталья Леонтьевна

Методист по клубной работе
Телефон: +7(34922)99-33-1 (121)



Отдел досуговых программ


Антоненко Екатерина Эдуардовна

Антоненко Екатерина Эдуардовна

Заведующий отделом досуговых программ
Телефон: +7(34922)99-33-4 (150)

Ипатова Наталья Васильевна

Ипатова Наталья Васильевна

Художник-оформитель
Телефон: +7(34922)99-33-4 (154)

Дияк Лилия Владимировна

Дияк Лилия Владимировна

Художник-постановщик
Телефон: +7(34922)99-33-4 (154)

Лапцевич Андрей Васильевич

Лапцевич Андрей Васильевич

Режиссер культурно-досуговых мероприятий

Антонюк Людмила Сергеевна

Антонюк Людмила Сергеевна

Режиссер культурно-досуговых мероприятий

Черняев Руслан Владимирович

Черняев Руслан Владимирович

Режиссер-постановщик



Отдел народного творчества


Зюзин Николай Федорович

Зюзин Николай Федорович

Заведующий отделом народного творчества
Телефон: +7 (34922) 99-335 (160)

Красильщикова Наталья Романовна

Красильщикова Наталья Романовна

Руководитель клубного формирования народного творчества

Косинцев Эдуард Анатольевич

Косинцев Эдуард Анатольевич

Руководитель клубного формирования

Худи Серафима Някуевна

Худи Серафима Някуевна

Руководитель клубного формирования народного творчества

Морозовская Олеся Михайловна

Морозовская Олеся Михайловна

Аккомпаниатор

Никитина Анастасия Юрьевна

Никитина Анастасия Юрьевна

Балетмейстер-постановщик

Плесовских Вадим Андреевич

Плесовских Вадим Андреевич

Художественный руководитель коллектива самодеятельного народного творчества

Черняева Светлана Владимировна

Черняева Светлана Владимировна

Балетмейстер

Голубев Михаил Сергеевич

Голубев Михаил Сергеевич

Руководитель хора



Творческое объединение "Эксперимент"


Овчинникова Ксения Геннадьевна

Овчинникова Ксения Геннадьевна

Художественный руководитель творческого объединения "Эксперимент"

Брагина Лидия Александровна

Брагина Лидия Александровна

Артист танцевального коллектива

Воробьёва Ольга Валерьевна

Воробьёва Ольга Валерьевна

Артист танцевального коллектива

Хирина Мария Анатольевна

Хирина Мария Анатольевна

Артист танцевального коллектива

Конева Мария Сергеевна

Конева Мария Сергеевна

Артист танцевального коллектива

Елисеева Дарья Андреевна

Елисеева Дарья Андреевна

Артист танцевального коллектива

Владимирова Мария Дмитриевна

Владимирова Мария Дмитриевна

Артист танцевального коллектива

Борщевская Анастасия Ивановна

Борщевская Анастасия Ивановна

Артист танцевального коллектива

Коробейникова Мария Сергеевна

Коробейникова Мария Сергеевна

Артист танцевального коллектива

Ширкина Кристина Вячеславовна

Ширкина Кристина Вячеславовна

Артист вокалист

Исаков Алишер Тайиржонович

Исаков Алишер Тайиржонович

Артист вокалист

Шукайло Александр Михайлович

Шукайло Александр Михайлович

Артист вокалист

Кетова Анна Ивановна

Кетова Анна Ивановна

Артист вокалист

Кузнецов Андрей Сергеевич

Кузнецов Андрей Сергеевич

Артист вокалист

Шульгина Ксения Робертовна

Шульгина Ксения Робертовна

Артист вокалист

Ямкин Эдуард Андреевич

Ямкин Эдуард Андреевич

Артист вокалист

Шалкеева Анна Владимировна

Шалкеева Анна Владимировна

Артист вокалист

Егоров Антон Александрович

Егоров Антон Александрович

Артист оркестра

Шубин Алексей Геннадьевич

Шубин Алексей Геннадьевич

Артист оркестра

Кривоконь Валерий Леонидович

Кривоконь Валерий Леонидович

Артист оркестра

Тимирбаев Ренад Рифхатович

Тимирбаев Ренад Рифхатович

Артист оркестра

Зюзина Ольга Афанасьевна

Зюзина Ольга Афанасьевна

Артист оркестра

Шабардина Ольга Геннадьевна

Шабардина Ольга Геннадьевна

Артист оркестра

Гаммер Елена Петровна

Гаммер Елена Петровна

Артист оркестра

Мымрик Игорь Викторович

Мымрик Игорь Викторович

Артист оркестра

Плесовских Анжелика Владимировн

Плесовских Анжелика Владимировн

Балетмейстер-постановщик

Цупиков Сергей Владимирович

Цупиков Сергей Владимирович

Художественный руководитель духового оркестра

Кох Ирина Владимировна

Кох Ирина Владимировна

Художественный руководитель танцевального коллектива



Отдел обеспечения мероприятий


Шалкеев Владимир Евгеньевич

Шалкеев Владимир Евгеньевич

Начальник отдела обеспечения мероприятий
Телефон: +7 (34922) 99-335 (162)

Захаров Артур Валерьевич

Захаров Артур Валерьевич

Инженер студии звукозаписи

Лукьянцев Станислав Александрович

Лукьянцев Станислав Александрович

Звукооператор



Мастерская по дизайну и ремонту сценических костюмов


Литовская Элина Владимировна

Литовская Элина Владимировна

Заведующий мастерской по дизайну и ремонту сценических костюмов
Телефон: +7(34922)99-33-4 (156)

Дойчик Лира Юрьевна

Дойчик Лира Юрьевна

Швея

Саликова Надия Мухамедгалиевна

Саликова Надия Мухамедгалиевна

Швея

Таценко Татьяна Владимировна

Таценко Татьяна Владимировна

Художник-модельер

Кортусова Оксана Александровна

Кортусова Оксана Александровна

Заведующий костюмерной



Отдел физкультурно-оздоровительной работы


Скамейко Игорь Михайлович

Скамейко Игорь Михайлович

Начальник отдела физкультурно-оздоровительной работы
Телефон: +7(34922)99-33-2 (140)

Алексеенко Андрей Иванович

Алексеенко Андрей Иванович

Инструктор-методист

Берендеева Александра Сергеевна

Берендеева Александра Сергеевна

Инструктор-методист

Павлиский Игорь Михайлович

Павлиский Игорь Михайлович

Инструктор-методист

Жганьяр Наталья Германовна

Жганьяр Наталья Германовна

Инструктор-методист

Пчелинский Андрей Сергеевич

Пчелинский Андрей Сергеевич

Инструктор-методист

Хосроева Елена Валентиновна

Хосроева Елена Валентиновна

Инструктор-методист

Лобанова Ольга Герасимовна

Лобанова Ольга Герасимовна

Инструктор-методист

Витязева Мария Михайловна

Витязева Мария Михайловна

Инструктор-методист

Алиманов Денис Дамирович

Алиманов Денис Дамирович

Инструктор-методист



Административно-хозяйственный отдел


Васильян Светлана Васильевна

Васильян Светлана Васильевна

Начальник административно-хозяйственного отдела
Телефон: +7 (34922) 4-05-53

Малярова Ирина Анатольевна

Малярова Ирина Анатольевна

Менеджер по снабжению
Телефон: +7(34922) 4-05-53

Цурканова Кристина Анатольевна

Цурканова Кристина Анатольевна

Заведующий складом

Лебедева Татьяна Сергеевна

Лебедева Татьяна Сергеевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Богданов Валерий Игоревич

Богданов Валерий Игоревич

Столяр по изготовлению декораций



Отдел обеспечения безопасности и жизнедеятельности


Займидорога Евгений Алексеевич

Займидорога Евгений Алексеевич

Начальник отдела обеспечения безопасности и жизнедеятельности

Ишметов Рамиль Рамазанович

Ишметов Рамиль Рамазанович

Специалист по охране труда и окружающей среды

Муковоз Антон Николаевич

Муковоз Антон Николаевич

Системный администратор



Центр развития казачьей культуры


Абайдуллина Оксана Алексеевна

Абайдуллина Оксана Алексеевна

Заведующий центром

Бофанов Илья Андреевич

Бофанов Илья Андреевич

Менеджер

Каминова Любовь Александровна

Каминова Любовь Александровна

Менеджер